"Тариф Экстренный"
Ваш звонок будет обработан в приоритетном порядке и незамедлительно передан ближайшему свободному водителю (независимо от класса машины).
Тариф 4000 руб

8 (843) 216-3339
8 (8552) 216-339
8-906-322-99-88

WhatsApp

Статьи

Такси до аэропорта КазаниКак добраться из Набережных Челнов до аэропорта Казани?

И так, чемоданы уже запакованы, билеты куплены, осталось только добраться до аэропорта. Поездка из Челнов до аэропорта "Казань" по новой дороге составляет 236 километров. На легковом автомобиле это занимает не более 3 часов, если ехать не превышая допустимую скорость. 

Какой вариант поездки в аэропорт вам больше подходит, решайте сами, ниже приведены самые распространенные 4 варианта которые существую на рынке перевозок: (У нас только легковое такси, с оплатой за машину а не за место)

  • На личном автомобиле до стоянки аэропорта. В том случае возникают следующие вопросы: а где же в аэропорту оставить машину? Есть ли парковка? Какие цены? Наверное самым большим минусом в этом варианте является цена за парковку, которая как никак составляет целых 650 рублей в сутки. Получается если вы оставляете машину на 14 суток, получается немаленькая сумма.
  • На личном автомобиле до дальней парковки. Она находится в 9 километрах от аэропорта, в селе Столбище. Стоимость парковки 250 руб в сутки (на длительный срок от 6 суток: 200 руб), в их услугу так же входит трансфер до аэропорта.
  • На автобусе. С вашей остановки до аэропорта Казани рыночная цена на сегодняшний день 900 руб/место
  • На легковом такси. Стоимость машины от подъезда до терминала аэропорта 3500 - 6000 руб. в зависимости от класса машины

Наша компания 16TAXI предлагает вам выгодную цену 3500 рублей. В стоимость входит: посадка от подъезда, высадка на терминале аэропорта, ожидание в аэропорту, при необходимости 1 детское кресло, выдача квитанции, остановки для отдыха в пути...